GLACE DE CHEMINÉE d'époque fin XIXe siècle... - Lot 381 - Eric Pillon Enchères

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
GLACE DE CHEMINÉE d'époque fin XIXe siècle en bois et stuc dorés à décor de coquilles, feuillages et enroulements. (Manques). Haut.: 192 cm - Long.: 110 cm
Mes ordres d'achat