ENCOIGNURE à façade galbée à décor marqueté... - Lot 366 - Eric Pillon Enchères

Lot 366
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ENCOIGNURE à façade galbée à décor marqueté de fleurs en réserve sur fond noirci, frisage de palissandre et filets de bois de rose d'époque Napoléon III. Plateau de marbre veiné gris des Pyrénées. 96 x 73 x 74 cm
Mes ordres d'achat