PENDULE DE CHEMINÉE en bronze ajouré à patine... - Lot 364 - Eric Pillon Enchères

Lot 364
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
PENDULE DE CHEMINÉE en bronze ajouré à patine brune et dorée de style Louis XVI et d'époque Napoléon III à décor de putto avec globe terrestre et longue vue figurant une allégorie de la Géographie. Haut.: 45 cm - Long.: 50 cm
Mes ordres d'achat