GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 357 - Eric Pillon Enchères

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou d'époque début XIXe siècle, fût cylindrique sur base triangulaire à pieds griffe sur roulette. Plateau de marbre marron du Boulonnais. Haut.: 69 cm - Diam.: 98 cm
Mes ordres d'achat