PAIRE DE FAUTEUILS GONDOLE en noyer d'époque... - Lot 347 - Eric Pillon Enchères

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
PAIRE DE FAUTEUILS GONDOLE en noyer d'époque Louis-Philippe/Restauration, supports d'accotoir en console renversée, pieds avant en console, pieds arrière en sable. Garniture en façonné de soie. Haut.: 81 cm
Mes ordres d'achat