COMMODE D'ENTRE-DEUX ouvrant à trois tiroirs... - Lot 342 - Eric Pillon Enchères

Lot 342
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
COMMODE D'ENTRE-DEUX ouvrant à trois tiroirs et style Louis XVI et d'époque Napoléon III en frisage de bois de rose dans des filets de bâtons rompus. Plateau rapporté d'époque XVIIIe siècle en marbre rouge de Belgique. (Manques). 84 x 67 x 42 cm
Mes ordres d'achat