LAMPE BOUILLOTTE en laiton de style Empire... - Lot 337 - Eric Pillon Enchères

Lot 337
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
LAMPE BOUILLOTTE en laiton de style Empire à trois lumières en trompe de chasse, décor de palmettes et entrelacs, abat-jour en tôle verte. Haut.: 71 cm On y joint un BOUGEOIR à main et un FLAMBEAU à poussoir en laiton d'époque XIXe siècle.
Mes ordres d'achat