PETIT MIROIR PROVENCAL À PARECLOSES ET FRONTON... - Lot 326 - Eric Pillon Enchères

Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PETIT MIROIR PROVENCAL À PARECLOSES ET FRONTON Louis XVI en bois doré, ajouré, mouluré et sculpté de rubans, grappes de raisins, feuilles de vigne et fleurs. 71 x 38 cm
Mes ordres d'achat