PARAVENT d'époque fin XVIIIe - début XIXe... - Lot 324 - Eric Pillon Enchères

Lot 324
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
PARAVENT d'époque fin XVIIIe - début XIXe siècle à quatre feuilles cintrées en partie haute agrémentées de scènes peintes à la détrempe sur toile figurant un gentilhomme, un moulin, un paon et des fabriques. Au dos, festons fleuris et rosettes d'acanthe. Dim. d'une feuille: 136 x 65 cm
Mes ordres d'achat