D'après CLODION

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
D'après CLODION
BUSTES D'ENFANTS RIANT Bronze à patine verte sur piédouche en laiton et terrasse en marbre rouge griotte, anciennes épreuves d'édition d'époque Napoléon III. Signées. Haut. totale: 22 et 24 cm
Mes ordres d'achat