COMMODE à façade galbée ouvrant à quatre... - Lot 312 - Eric Pillon Enchères

Lot 312
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
COMMODE à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs en noyer mouluré d'époque XVIIIe siècle, traverse inférieure chantournée, pieds avant galbés. Plateau de marbre gris Sainte Anne des Pyrénées. Travail du Sud-Ouest de la France. Haut.: 82 cm - Long.: 98 cm - Prof.: 54 cm
Mes ordres d'achat