MIROIR À PARECLOSES ET FRONTON d'époque XVIIIe... - Lot 310 - Eric Pillon Enchères

Lot 310
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
MIROIR À PARECLOSES ET FRONTON d'époque XVIIIe siècle en bois ajouré, doré et sculpté de fleurettes, pampres, fleurons et fonds losangés. Miroir au mercure. (Accident et manque). 86 x 58 cm
Mes ordres d'achat