BERGÈRE d'époque Louis XV estampillé de J.P.... - Lot 305 - Eric Pillon Enchères

Lot 305
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BERGÈRE d'époque Louis XV estampillé de J.P. DUPONT à dossier plat en bois laqué blanc, mouluré et sculpté de fleurettes On y joint une suite de trois bergères de style au modèle. J.P. DUPONT, reçu maître en 1769.
Mes ordres d'achat