COMMODE TOMBEAU d'époque Louis XV estampillée... - Lot 302 - Eric Pillon Enchères

Lot 302
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
COMMODE TOMBEAU d'époque Louis XV estampillée de A. GOSSELIN ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs en frisage de bois de rose dans des filets de buis et encadrements d'amarante. Plateau de marbre rouge rance de Belgique. Marque de la jurande des maîtres ébénistes parisiens. 85 x 133 x 65 cm
Mes ordres d'achat