PAIRE D'ENCOIGNURES d'époque XVIIIe siècle... - Lot 300 - Eric Pillon Enchères

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE D'ENCOIGNURES d'époque XVIIIe siècle à façade galbée en frisage de satiné en pointes de diamant dans des encadrements d'amarante ouvrant à deux vantaux, plateaux de marbre gris veiné des Pyrénées. 91 x 79 x 58 cm
Mes ordres d'achat