CHAISE LONGUE à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 298 - Eric Pillon Enchères

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHAISE LONGUE à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur huit pieds galbés nervurés d'époque Louis XV. Garniture de velours frappé vert d'eau. 100 x 80 x 207 cm
Mes ordres d'achat