ROI MAGE en chêne sculpté en applique. Personnage... - Lot 268 - Eric Pillon Enchères

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
ROI MAGE en chêne sculpté en applique. Personnage et colonnes: Picardie, XVIe siècle. Haut.: 36 cm Arcature, base et panneau d'époque postérieure. (Accident et manques). H: 60 cm Expert: Madame Laurence FLIGNY.
Mes ordres d'achat