CENDRIER d'époque Art Déco en marbre blanc... - Lot 202 - Eric Pillon Enchères

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
CENDRIER d'époque Art Déco en marbre blanc veiné vert agrémenté d'un condor en bronze doré. Haut.: 8 cm - Long.: 16 cm
Mes ordres d'achat