1 - PELLE À ASPERGES en argent ajouré d'époque... - Lot 172 - Eric Pillon Enchères

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
1 - PELLE À ASPERGES en argent ajouré d'époque Art Nouveau, orfèvre DR Paris. 2 - CUILLER À SAUCE en argent et vermeil de style rocaille de l'orfèvre PL. 3 - COUVERT À SALADE en argent de style rocaille de l'orfèvre OLIER et CARON. Poids total: 400 g
Mes ordres d'achat