THÉIÈRE en argent monogrammé et guilloché... - Lot 171 - Eric Pillon Enchères

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
THÉIÈRE en argent monogrammé et guilloché à décor de besants et entrelacs. Poinçon Minerve, orfèvre HARLEUX. Haut.: 25 cm Poids: 480 g
Mes ordres d'achat