LOUCHE en argent monogrammé modèle filet. Poinçon... - Lot 166 - Eric Pillon Enchères

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LOUCHE en argent monogrammé modèle filet. Poinçon Minerve, orfèvre présumé Louis BARDARY. Long.: 33 cm Poids: 220 g
Mes ordres d'achat