THÉIÈRE PIRIFORME de style rocaille quadripode... - Lot 165 - Eric Pillon Enchères

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
THÉIÈRE PIRIFORME de style rocaille quadripode en argent, pieds à enroulements à attaches végétales. Prise ajourée. Poinçon Minerve, orfèvre Paul CANAUX et Cie. Haut.: 22 cm Poids: 670 g
Mes ordres d'achat