SUITE DE VINGT-QUATRE COUTEAUX À FRUIT en... - Lot 164 - Eric Pillon Enchères

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SUITE DE VINGT-QUATRE COUTEAUX À FRUIT en vermeil au 800/1000 dans leur écrin, manche en ivoire sculpté d'une palmette au culot et gravé d'armoiries surmontées d'une couronne de comte. Poinçon Minerve 2e titre, orfèvre DA. Long.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat