SAUCIÈRE DOUBLE À PLATEAU ADHÉRENT en argent... - Lot 158 - Eric Pillon Enchères

Lot 158
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SAUCIÈRE DOUBLE À PLATEAU ADHÉRENT en argent modèle filet contour. Poinçon Minerve, orfèvre BOULENGER. (Petit accident au plateau). Haut.: 9 cm - Long.: 25 cm Poids: 520 g
Mes ordres d'achat