- DEUX COUVERTS DE TABLE et UNE CUILLER À... - Lot 150 - Eric Pillon Enchères

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
- DEUX COUVERTS DE TABLE et UNE CUILLER À CAFÉ modèle filet orfèvre Clément HENIN Frères et divers et UNE CUILLER À CAFÉ modèle uni-plat orfèvre LL avec une croix. Poinçon Minerve. - CUILLER DE TABLE modèle filet. Poinçon Vieillard de Paris (1819-38), orfèvre BOURBON. - FOURCHETTE DE TABLE modèle uni-plat. Poinçon 2e Coq de Paris (1809-19). - CUILLER À CAFÉ modèle filet. Poinçon 1er Coq de Paris (1797-1809). Poids total: 465 g
Mes ordres d'achat