SUITE DE DIX CUILLERS À THÉ en vermeil d'époque... - Lot 142 - Eric Pillon Enchères

Lot 142
Estimation :
150 - 180 EUR
SUITE DE DIX CUILLERS À THÉ en vermeil d'époque Louis-Philippe à décor de coquille et rinceaux. Poinçon Minerve, orfèvre Théophile Désiré PINCHON. Long.: 14,3 cm Poids: 250 g
Mes ordres d'achat