PETIT SERVICE À THÉ ET CAFÉ quatre pièces... - Lot 141 - Eric Pillon Enchères

Lot 141
Estimation :
600 - 700 EUR
PETIT SERVICE À THÉ ET CAFÉ quatre pièces de style rocaille en argent et vermeil à décor de côtes torses et de vagues, prise en coquille d'escargot, anse en bois noirci. Poinçon Minerve, orfèvre Martial GAUTHIER. Vers 1900. Haut.: 19 cm Poids brut: 1 250 g
Mes ordres d'achat