TASTE-VIN en argent à anse serpent marqué... - Lot 136 - Eric Pillon Enchères

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
TASTE-VIN en argent à anse serpent marqué «P. Grivel» à décor de cupules. Début XIXe siècle. Poinçon Minerve. L.: 10 cm Poids: 69 g
Mes ordres d'achat