DEUX PETITES PORTES DE MEUBLE en bois de... - Lot 125 - Eric Pillon Enchères

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
DEUX PETITES PORTES DE MEUBLE en bois de patine foncée ornées d'un panneau sculpté d'arbres et fleurs en relief. Chine du sud, fin XIXe siècle. 28,7 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat