LOT DE CINQ PANNEAUX en bois polychrome comprenant... - Lot 124 - Eric Pillon Enchères

Lot 124
Estimation :
350 - 450 EUR
LOT DE CINQ PANNEAUX en bois polychrome comprenant deux paires de portes d'armoire ou petites fenêtres et un panneau horizontal, les premiers à décor de Krishna et Radha, arbres et fleurs, le dernier orné d'une procession. Inde du nord, Rajasthan, XIXe et XXe siècle. Dim. portes: 54 x 20 x 28 cm Dim. panneaux: 21 x 89 cm
Mes ordres d'achat