PETIT PARAVENT à quatre feuilles en bois... - Lot 118 - Eric Pillon Enchères

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
PETIT PARAVENT à quatre feuilles en bois laqué brun à décor blanc-crème d'oiseaux, magnolias et pivoines. Chine, début XXe siècle. (Petits accidents). 74 x 85 cm
Mes ordres d'achat