CHINE

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE
CACHE-POT en grès émaillé à décor en bas-relief de fleurs et insectes. Fin XIXe siècle. (Accidents à la lèvre). Haut.: 22 cm - Diam.: 53 cm
Mes ordres d'achat