SUJET en bois anciennement laqué, représentant... - Lot 105 - Eric Pillon Enchères

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
SUJET en bois anciennement laqué, représentant un sage du Tao assis, tenant une tablette, une cavité au dos. Chine, fin XVIIe-XVIIIe siècle. (Accidents). Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat