GRAND PINCEAU, le manche en bois de patine... - Lot 95 - Eric Pillon Enchères

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
GRAND PINCEAU, le manche en bois de patine foncée, sculpté en relief d'un dragon parmi des nuages stylisés. Chine, début XXe siècle. Long. du manche: 36,7 cm
Mes ordres d'achat