LOT DE TROIS MIROIRS CHINOIS en bronze, dont... - Lot 94 - Eric Pillon Enchères

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
LOT DE TROIS MIROIRS CHINOIS en bronze, dont un style Han à décor stylisé et deux de style Tang, respectivement polylobé à décor d'oiseaux et rond à décor d'animaux et oiseaux parmi des épis de millet. Chine, XXe siècle. Diam.: 9,5 et 18 cm
Mes ordres d'achat