CHÂLE CACHEMIRE à décor de médaillon central... - Lot 57 - Eric Pillon Enchères

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 80EUR
CHÂLE CACHEMIRE à décor de médaillon central noir sur fond de rinceaux. Porte le n° 39-692 au dos sur un bolduc. Fin XIXe siècle. 306 x 150 cm
Mes ordres d'achat