LOT DE QUATRE PETITS SUJETS BOUDDHIQUES dont... - Lot 50 - Eric Pillon Enchères

Lot 50
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT DE QUATRE PETITS SUJETS BOUDDHIQUES dont deux Bouddha en feuille d'argent sur âme de bois et terre cuite, un Bouddha en bronze, Birmanie, fin du XIXe siècle; un Bodhisattva en bronze, Indonésie, XXe siècle. (Manque deux flammes). Haut.: 9 cm à 13,5 cm
Mes ordres d'achat