COUTEAU À BÉTEL en alliage de cuivre à décor... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
COUTEAU À BÉTEL en alliage de cuivre à décor d'un oiseau. Indonésie, fin XIXe-XXe siècle. Long.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat