Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

COUTEAU À BÉTEL en alliage de cuivre à décor d'un oiseau.
Indonésie, fin XIXe-XXe siècle.
Long.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat