J. HENRY, XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

J. HENRY, XIXe siècle

L'ÉTANG Aquarelle signée en bas à droite.
72 x 52
Mes ordres d'achat