Jean DUROEULX (1898-1967)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Jean DUROEULX (1898-1967)

CONTRE-JOUR SUR LA RANCE À LA HISSE EN BRETAGNE, 1936
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos.
60 x 81
Mes ordres d'achat