J. OBHOLTZ

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

J. OBHOLTZ

PROMENADE EN BARQUE AU SOLEIL COUCHANT, 1907
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
43 x 61
Mes ordres d'achat