Jules Marc CHAMERLAT (1828-1868)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR

PORTRAIT DE FEMME AU FICHU DE DENTELLE ET AUX BÉSICLES, 1848
Pastel signé et daté en bas à gauche.
63 x 53
Cadre en bois et stuc d'époque Louis Philippe.
Mes ordres d'achat