Ecole Française, Epoque Restauration

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR

PORTRAIT D'UN OFFICIER ET D'UNE DAME Huiles sur toile en pendant.
24 x 19
Cadres de l'époque.
Mes ordres d'achat