Henri SENART (1823-1881)

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR

Henri SENART (1823-1881)

PORTRAIT DE JEUNE FILLE, 1873
Huile sur toile dans un format ovale signée et datée au centre à droite.
(Accident).
60 x 50
Mes ordres d'achat