Henri SENART (1823-1881)

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Henri SENART (1823-1881)
PORTRAIT DE JEUNE FILLE, 1873 Huile sur toile dans un format ovale signée et datée au centre à droite. (Accident). 60 x 50
Mes ordres d'achat