Espérance LANGLOIS (1805-1864)

Lot 14
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 110EUR

LA DUCHESSE DE BERRY REMETTANT LE DUC DE BORDEAUX AUX SOLDATS DE LA GARDE ROYALE Lithographie aquarellée.
20 x 23
Mes ordres d'achat