Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Paire de gravures en pointillé d'époque début XIXe siècle.
JUSTICE ET HUMANITÉ Éditeur Bance aîné à Paris.
Baguette d'époque Louis XVI.
30 x 24
Mes ordres d'achat