Eustache ou Jacques Claude DANZEL, XVIII-XIXème d'après LANÉ

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
SOCRATE ENTOURÉ DE SES AMIS PRONONÇANT SON DISCOURS SUR L'IMMORTALITÉ DE L'ÂME APRÈS AVOIR LU LA CIGUË Burin d'époque début XIXe siècle. Cadre en pitchpin. 54 x 68
Mes ordres d'achat