Louis JACOB, école française du XVIIe siècle d'après Paul VÉRONÈSE

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR

REBECCA Burin d'époque XVIIe siècle.
(Rognée).
31 x 35
Mes ordres d'achat