Maxime MAUFRA - 1861-1918

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Maxime MAUFRA - 1861-1918
PAYSAGE, 1916 Eau-forte signée et datée en bas à droite.
Mes ordres d'achat