Jean GRÉGOIRE - 1887-1960

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean GRÉGOIRE - 1887-1960
PAYSAGE ANIMÉ, 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 41 x 33
Mes ordres d'achat